Subasta 997, Lote # 218
GUILLERMO PACHECO LÓPEZ (México, 1971 - ) La danza de los espacios Firmado al frente. Firmado y fechado 2000 al reverso Óleo y arena sobre tela Presenta detalles de conservación.
Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 90 x 150.2 cm Estimado $35,000-50,000